Ludwig Schweiger
(Harlem 1824-1906 München) ZUGESCHRIEBEN betitelt "Holländisches Dorf mit Mühle", bezeichnet L. Schweiger, Öl/Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 36 x 56,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:32
EUR 400.-
Ludwig Schweiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |